Брянцы смогут сами проголосовать за территорию для благоустройства

11 февраля 2021
Замминистра строительства и ЖКХ РФ Максим Егоров сообщил, что теперь жители страны, в том числе и Брянской области, могут сами выбрать и проголосовать за территорию, требующую благоустройства.

Как сообщает «Брянск Today», начнёт действовать единая онлайн-платформа для голосования по подбору территорий для благоустройства. Голосование устроено максимально просто, регистрация доступна через Госуслуги, или по номеру телефона.

Проголосовать смогут все жители страны в возрасте от 14 лет. При разработке сервиса особое внимание уделялось его безопасности и достоверности данных. Голосование будет привязано к месту, где человек зарегистрирован по месту жительства. Таким образом, брянцы не смогут проголосовать за объекты в Москве.

Сделать свой выбор за территории благоустройства, запланированные на 2022 год, можно будет с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 11:48

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию

Ранее мы сообщали, что брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом  находится в Республике Беларусь. Ежегодно сцена Александрии собирает на своей площадке все больше человек. И этот год не стал исключением. (далее…)

5 июля 2025, 18:53

В Стародубе на лыжероллерной трассе состоялись двухнедельные тренировочные сборы

Спортсмены школы олимпийского резерва из Брянска, Стародуба и Жуковки занимались на лыжероллерной трассе в Стародубе два раза в день в течение двух недель, там же для лыжников было оборудовано и жильё, что очень удобно для тренировок. (далее…)

5 июля 2025, 17:15

Брянская делегация посетила концерт на Могилевской земле

Делегация Брянской области, которую возглавляет Губернатор Александр Богомаз, посетила традиционный на Могилевской земле праздник. (далее…)

5 июля 2025, 15:31

Ремонт детсада «Солнышко» в брянской Жуковке перешагнул «экватор»

В брянской Жуковке продолжается ремонт детского сада «Солнышко», в настоящее время объём работ выполнен на 50%. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in