В Климовском районе футбол, баскетбол и пауэрлифтинг популярны у юных жителей
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
Сегодня, 11 февраля, в городском Дворце культуры и искусства в Бежицком районе прошло тематическое мероприятие в рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».
Как сообщает РИА «Стрела», участниками мероприятия стала студенческая молодёжь. По федеральному проекту «Патриотическое воспитание» на Брянщине будут работать 172 школы.
Для учителей этих школ будут организованы специальные образовательные сессии, проводимые специалистами международного детского центра «Артек». После чего они будут контролировать воспитательную работу.
Сегодняшнее событие — основа для формирования чёткой позиции и желания граждан совершенствовать знания об истории родной страны, края, населённого пункта. Во время мероприятия ребята общались между собой на различные темы, касающиеся политики, в том числе и мировой, исторических вех и планов на будущее.
Важным моментом стала демонстрация патриотической киноленты в конце встречи.
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
В ходе ремонтных работ специалистами подрядной компании проведено выравнивание участка и его ...
С ним можно ознакомиться каждому жителю региона на официальном сайте Брянской областной Думы в ...
Площадки работают во всех районах города, сообщает РИА «Стрела». В Бежицком районе ...
Совсем скоро социально значимый объект станет любимым местом семейного спортивного отдыха для ...
Работы проводятся в рамках программы «Развитие образования Брянской области» подпрограммы ...