В Брянске проходит ежегодная Всероссийская акция «Есть такая профессия — Родину защищать!»
В ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина представители военных университетов и академий провели презентации ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил в Крыму площадку крупнейшей молочной фермы − «Крым-Фарминг».
Как сообщают «Брянские новости», это крупнейшее предприятие, где производится две трети молока Республики. Глава региона Александр Богомаз поделился своими впечатлениями от посещения:
− Было интересно обменяться опытом с крымскими коллегами. «Крым-Фарминг» впервые на полуострове применили технологию содержания животных под открытым небом.
Напомним, что в Брасовском районе Брянской области тоже построили животноводческий комплекс на 3600 коров. В июне следующего года он будет запущен на полную мощность, а к этой осени уже будет первая партия молока. Здесь тоже используются все лучшие технологии. Молочно-товарные фермы будут и дальше строится на территории области.
Напомним, в Крыму Александр Богомаз провел ряд встреч, одна из которых с Сергеем Аксеновым.
В ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина представители военных университетов и академий провели презентации ...
Во Дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина г. Брянска прошла 11-я Всероссийская ...
Данная конференция проводится в рамках реализации федерального проекта «Без срока давности». ...
Министр обороны РФ Андрей Белоусов дал поручение разработать рейтинг регионов, который будет ...
Новый проект «Знак качества для образовательных организаций» представили на Всероссийской ...
Пограничное управление ФСБ России по Брянской области информирует: с 20 января 2026 года детям ...