Брянцам рассказали, как нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» помогает бизнесу
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Сегодня, 27 сентября, свой 100-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Николаевич Сотников.
Ка сообщает «Брянск Today», в этот знаменательный день поздравить участника боевых действий с праздником приехали депутат Брянской областной Думы Дмитрий Агапов, руководители Суземского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Балыкина и директор КЦСОН Анна Ухалова.
Они пожелали ветерану здоровья, благополучия, долгих лет жизни и вручили поздравительные открытки от Президента Владимира Путина и губернатора Брянской области Александра Богомаза, а также цветы и многочисленные подарки, среди которых телевизор, кухонный набор и другое.
Несмотря на свой солидный возраст, ветеран по-прежнему жизнерадостный, активный и очень обрадовался приходу гостей. Анатолий Николаевич Сотников прошел всю войну от ее первого до последнего дня, был дважды ранен, награжден большим количеством орденов и медалями.
Именинник выразил слова благодарности за поздравление, заботу и внимание и пожелал гостям успехов в их нелегком труде, здоровья и благополучия.
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...