В рекламной кампании о семьях с детьми «Национальные приоритеты» предложили иначе взглянуть на родительство
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
На Брянщине ведётся активная вакцинация. На этот раз в регион поступило 1100 доз вакцины «Cпутник V».
Как сообщает «Брянская губерния», препарат направят во все пункты вакцинации региона и распределят между медицинскими учреждениями согласно ранее собранным заявкам.
Региональный оперативный штаб напоминает, что вакцинация проводится бесплатно и ежедневно в 33 медицинских учреждениях области, а также в мобильных прививочных пунктах и торговых центрах города.
Единственный способ защитить свои жизнь и здоровье, а также близких и окружающих — это сформировать коллективный иммунитет, который можно достичь с помощью прививки.
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В состязаниях приняли участие юные спортсмены из Брянской и Калужской областей, большинство ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Руководитель управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков обратился к ...
В ходе мероприятия были подняты вопросы, касающиеся интеграции воссоединенных субъектов России ...