Врио Губернатора Брянщины напомнил о мерах безопасности перед выборами
Сегодня, 27 июля, завершилась процедура регистрации кандидатов для участия в выборах ...
Брянская область получит от Правительства РФ средства в размере 1,2 миллиарда рублей на строительство улично-дорожной сети в микрорайоне по улице Флотской, из которых 330 миллионов пойдут на обустройство ливневой канализации.
Как сообщает «Брянск Today», в этом микрорайоне ведётся активная застройка и необходимо развитие дорожной сети с ливневками. На минувшем заседании областной думы стало известно, что Брянщине также выделят субсидию в 330 миллионов рублей на строительство детсада на Флотской.
В 2022 году планируется выделение 506 миллионов рублей на второй этап строительства дороги «Брянск I-Брянск II», которая свяжет сразу три района города. Около 204 миллионов рублей будет выделено на новую дорогу в микрорайоне старого аэропорта. Улица будет носить название Ильи Иванова и выйдет к «Аэропарку».
Сегодня, 27 июля, завершилась процедура регистрации кандидатов для участия в выборах ...
В Брянской области завершилась экзаменационная кампания, итоги которой подвели на заседании в ...
Сегодня, 27 июля, завершилась процедура регистрации кандидатов для участия в выборах ...
В рамках рабочей встречи они обсудили вопросы, связанные с реализацией нацпроекта ...
— Настоящие герои-это люди с несгибаемым характером и горячим сердцем, они четко ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...