30 дополнительных мест в финале конкурса «Это у нас семейное» выделены полуфиналистам
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
В соответствии с распоряжением Правительства РФ Брянская область получит в 2022 году из федерального центра 20 миллионов рублей, в 2024 году – 80 миллионов рублей на создание современных спортивных объектов в рамках федерального проекта «Бизнес-спринт».
Как сообщает ГТРК «Брянск», рамках этого проекта по всей стране, в том числе и на Брянщине, создадут модульные спортивные залы и «умные спортплощадки». Это будут хорошо оборудованные места для занятий спортом, обеспеченные интернетом.
Это делается для того, чтобы каждый из посетителей мог составлять индивидуальную тренировку, следить за правильностью выполнения упражнений, или участвовать в онлайн-занятиях по различным видам спорта.
Первая такая площадка в нашем регионе появится в Красной Горе. На эти цели направят 20 миллионов рублей. Планируется строительство модульного спортивного зала и в Жирятино стоимостью 60 миллионов рублей.
Федеральный проект «Бизнес-спринт» рассчитан на восемь лет. На его реализацию в стране предусмотрено 9 миллиардов рублей.
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
Ремонтные работы прошли в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» и региональной ...
С 24 ноября по 14 декабря 2025 года Яндекс проведет дни изучения искусственного интеллекта в ...
Антибиотикорезистентность – это глобальная проблема, заключающаяся в невосприимчивости ...
Над изданиями работали семьи погибших героев — собирали фотографии, письма и даже ...
Посмотреть трансляцию прямой линии можно на официальной странице Губернатора в социальной сети ...