Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В Брянском департаменте здравоохранения прошло заседание по итогам работы в 2022 году, в ходе которого стало известно, что в среднем брянцы стали жить на 2,5 года больше, а смертность уменьшилась почти на четверть.
Как сообщает РИА «Стрела», таких результатов удалось добиться благодаря активной реализации на Брянщине нацпроектов «Демография» и «Здравоохранение». В рамках этих инициатив в текущем году для медицинской помощи откроются лечебный корпус Брянской городской больницы №4, а также хирургический комплекс детской областной больницы.
На территории старого аэропорта сейчас возводится здание новой поликлиники. Стоит отметить, что жизнь и здоровье брянцев улучшается и благодаря самоотверженному труду врачей.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...