Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В Климовскую центральную районную больницу Брянской области приобрели современный автоматический тонометр. Он был приобретен по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение».
Как сообщает «Брянская губерния», с помощью этого аппарата можно бесконтактно определить внутриглазное давление и измерить центральную толщину роговицы.
Прибор поможет в выявлении такого заболевания, как глаукома. Среди показаний к применению выявление нарушений в работе эндокринной системы, любые аномалии в тканях глазного яблока, заболевания сосудистой системы, различные осложнения после операций.
Прибор установили в офтальмологическом кабинете поликлиники. Пройти обследование на приборе могут все жители Климовского района после направления врача-специалиста.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...