Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун Дня защиты детей министр внутренних дел РФ генерал полиции Владимир Колокольцев наградил детей и подростков, проявивших мужество при задержании преступников.
Как сообщает «Брянская губерния», среди награжденных 15-летний Даниил Колжиков из Брянска, который помог женщине при нападении на неё вооруженного грабителя.
Инцидент произошел летом прошлого года в Володарском районе. Местная жительница возвращалась домой с работы, когда на улице на нее напал неизвестный с ножом и отобрал у нее деньги.
Свидетелем преступления стал Даниил Колжиков. Он вспомнил, что по дороге видел патрульный экипаж ДПС, добежал до него и сообщил им о происшествии. Благодаря грамотным действия подростка стражи порядка по горячим следам задержали преступника.
Глава МВД РФ поблагодарил юных героев за добрые дела. Он отметил, что всех их объединяют такие качества, как благородство, ответственность, принципиальность.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...