Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Вчера, 1 июня, в Международный день защиты детей, во всех оздоровительных лагерях региона стартовал новый летний сезон. В этом году их посетят и ребята из подшефной Луганской Брянки.
Как сообщает РИА «Стрела», 450 детей уже приехали на первую смену в брянский лагерь «Огонёк». В детский праздник сюда приехали и глава региона Александр Богомаз вместе с председателем областной Думы Валентином Субботом и первым заместителем главы Брянской городской администрации Сергеем Антошиным.
Всего в Брянскую область из Брянки на отдых приедут 750 детей. С июля по август они также смогут посетить «Синезерки», «Деснянку» и «Искорку».
Стоит отметить, что дети участников специальной военной операции в этом году отдыхают в лагерях бесплатно.
Александр Богомаз также поделился теплыми воспоминаниями детства и рассказал, что с удовольствием вспомнил с ребятами свое детское лето.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...