Врио Губернатора Брянщины напомнил о мерах безопасности перед выборами
Сегодня, 27 июля, завершилась процедура регистрации кандидатов для участия в выборах ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз ведёт контроль за рекультивацией несанкционированных свалок, которая проводится в рамках федерального проекта «Чистая страна» нацпроекта «Экология».
Как сообщает «Брянск Today», один из объектов площадью более четырех гектаров находится в Сельцо. В прошлом году был заключен контракт между администрацией города Сельцо и ООО «Чистый город». Стоимость работ по подготовке котлована составила 4 млн рублей. БГИТУ разработал проект. Власти выделили необходимые средства.
Однако весной котлован наполнился водой и у подрядчика возникли трудности с подготовкой основания для дальнейшего перемещения туда отходов.
Работы были приостановлены. Почти полгода там кроме совещаний не предпринимается никаких действий по решению проблемы. Александр Богомаз объявил строгий выговор курирующему район заместителю Губернатора и директору департамента природных ресурсов и экологии. И дал срок в течение пяти дней устранить недоработки. В случае неисполнения придется вносить изменения в проектную документацию. А затем утверждать их в законном порядке.
Сегодня, 27 июля, завершилась процедура регистрации кандидатов для участия в выборах ...
В Брянской области завершилась экзаменационная кампания, итоги которой подвели на заседании в ...
Сегодня, 27 июля, завершилась процедура регистрации кандидатов для участия в выборах ...
В рамках рабочей встречи они обсудили вопросы, связанные с реализацией нацпроекта ...
— Настоящие герои-это люди с несгибаемым характером и горячим сердцем, они четко ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...