Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В городе Фокино Брянской области после отпуска Игорь Дильман вновь готовится вернуться в зону спецоперации. На передовой он приобрёл новых друзей.
Как сообщает «Брянская губерния», в мирной жизни Игорь занимается грузоперевозками. Вместе с ним из Фокино на передовую отправились десять мужчин. Кто-то пошёл по мобилизации, а кто-то в рядах добровольцев.
Его мать, Ольга Дильман, напекла более 300 куличей на Пасху для наших защитников. Сына отправляла без слёз. В отпуске увидела сына впервые после мобилизации.
У семьи Дильман целое хозяйство, поэтому постоянно есть свежие яйца и мясо. Готовить любят и умеют все — Игорь не исключение. Любимое семейное блюдо — шурпа на казане.
Жена погибшего друга, боевого товарища Артёма, Ирина, на время отпуска приехала в гости из Нижнего Новгорода. Ее 9-летний сын тоже хотел познакомиться с другом отца.
Отпуск заканчивается. Игорь ждёт остальных друзей, с которыми вернётся на передовую. Все вместе приготовили пироги с сыром и картошкой, запечённое мясо, домашний компот. За столом на проводы соберутся родные и те, кто стал близким для всей семьи Дильман.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...