Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился в непринуждённой обстановке с участниками спецоперации, которые прибыли в Брянскую область в отпуск, и их семьями.
Как сообщает «Брянская губерния», в рамках встречи бойцы рассказали, где и как несут службу, какие есть трудности. Многие из присутствующих уже имеют награды.
Александр Богомаз, выступая перед присутствующими отметил, что к каждому из них, кто сегодня защищает интересы России, мы относимся с огромным уважением, ведь ежедневно они рискуют жизнью.
Глава региона также отметил, что семьи защитников могут рассчитывать на любую поддержку и помощь. Именно их вопросы и проблемы сейчас решаются в первую очередь.
Также один из военных от лица своих товарищей и себя поблагодарил главу региона за предоставленную помощь и приобретённую технику.
В завершении губернатор пожелал землякам удачи, вернуться домой с победой, живыми и здоровыми.
Фото: «AV БогомаZ»
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...