Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В минувший четверг губернатор Александр Богомаз посетил главные стройки социальных объектов и детище одного из крупнейших в Брянске инвесторов.
Как сообщает «Брянская губерния», первая остановка — пристройка к детской областной больнице — хирургический корпус, который должны сдать в эксплуатацию к концу года. Губернатор сюда обязательно приезжает раз в неделю, а то и чаще. Прошла комиссия по всем этажам — боксы, операционные, процедурные, но главное — современное оборудование.
Ещё одна точка объезда — мост у концертного зала «Дружба». До сдачи его осталось немного. Откроется движение по старой схеме — со светофорами. Чтобы сделать кольцо на Калинина, идут работы по перезахоронению останков Игната Фокина на кладбище — по православной традиции.
Очередная огромная стройка — торгово-досуговый центр «МегаГринн», средства в который полностью вложены инвестором, который видит плюс работы в нашем регионе.
Здесь планируется 3 тысячи рабочих мест, арендаторы федерального масштаба, аквариум с морской водой, шесть бассейнов — один из которых олимпийских размеров — 12 дорожек по 50 метров.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...