Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
В Локте Брасовского района в большом зале ДК имени А. П. Менякина состоялся праздничный концерт «Отцовство — дар и долг», приуроченный ко Дню отца.
Как сообщает «Брянск Today», перед собравшимися со словами поздравлений выступила Елена Казакова, заместитель главы администрации Брасовского района. Она поблагодарила мужчин за то, что они достойно выполняют свой самый главный долг — быть отцами.
Затем выступил Благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, он напомнил гостям праздника, что отец — это так же свято, как и мать, и нет большего счастья для ребёнка, как расти в полной семье.
Анна Исаева, директор культурно — досугового центра, наградила победителей районного конкурса семейных видеоработ «Папа в объективе».
В концерт вошли русско-народные песни и танцы, попурри из советских песен, видеоролики, подготовленные детьми.
Когда звучали музыкальные номера, посвящённые отцам — участникам специальной военной операции — в зале царила абсолютная тишина, у кого-то из гостей появились слезы.
Завершился вечер трогательным танцем отцов и дочерей.
Фото: «Вестник»
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил производственную площадку компании ...
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук сегодня, 25 июля, в День работников торговли, посетил ...
В Год единства народов России Всероссийский конкурс «Семья года. 2026» собрал рекордное ...
Светлану знают многие не только в Жирятино, но, пожалуй, даже во всём Жирятинском районе. Более ...