Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
В Брянской области активно реализуется программа догазификации. Уже сейчас газ пришёл в более чем в 4,3 тысячах домов. Всего жители региона заключили около 5,4 тысячи договоров.
Как сообщает РИА «Стрела», брянские газовики продолжают работу во всех районах области. За время действия программы на территории региона отстроены 183,67 км газовых сетей. В этом году рабочие занимаются подготовкой трасс и строительством протяженных участков газопроводов, в том числе в местах со сложным рельефом местности.
Брянцам напоминают о том, что подать заявку на догазификацию можно на портале Госуслуг, в МФЦ и абонентских пунктах «Газпром газораспределение Брянск». Напоминаем, что в 2023 году по указу президента отдельным категориям граждан — инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, семьям погибших на войне и ветеранов, а также многодетным семьям — увеличен размер соцпомощи до 100 тысяч рублей.
Фото: АО «Газпром газораспределение Брянск»
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил производственную площадку компании ...
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук сегодня, 25 июля, в День работников торговли, посетил ...
В Год единства народов России Всероссийский конкурс «Семья года. 2026» собрал рекордное ...
Светлану знают многие не только в Жирятино, но, пожалуй, даже во всём Жирятинском районе. Более ...