Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
На территории спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск» по инициативе Управления физической культуры и спорта, УМВД России и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области состоялась областная спартакиада среди несовершеннолетних.
В общекомандном зачете победу одержала команда нашего района, в состав которой вошли одиннадцатиклассники Александр Сергеев и Денис Ковалёв и учащаяся 8-го «А» класса Полина Лёвкина. Ребята показали наилучшие результаты среди 32 команд области.
Соревнования проходили в несколько этапов. Учитывались баллы в личном и общекомандном зачетах. Денис Ковалёв награжден за 2-е место по прыжкам через скакалку, 2-е место по прыжкам в длину с места и 1-е по подтягиванию на высокой перекладине. Александр Сергеев занял 1-е место по наклону вперед в положении стоя, 2-е — по челночному бегу и 3-е — по подтягиванию на высокой перекладине. В общекомандном зачете жирятинские школьники стали первыми по прыжкам в длину с места и прыжкам через скакалку.
Победители были приняты в члены коллектива «Юный динамовец». Каждому выдали абонемент на посещение стадионов «Динамо» со скидкой 30%. Победители спартакиады получили кубок и памятные сувениры.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...