Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Детский сад «Родничок» открылся в здании бывшего детского дома. Строительные работы здесь были завершены ещё 1 сентября, но оставалось решить ещё некоторые технические вопросы, не позволявшие получить все необходимые лицензии.
Как сообщают «Жуковские новости», в это время детский сад «Родничок» продолжал работать в старом здании. На сегодняшний день все необходимые разрешительные документы получены.
У главного входа дежурит воспитатель, показывающий родителям, где расположена их новая группа. Для привыкания к новым маршрутам детям и родителям на этажах приклеены «регулировщики» движения.
У самых маленьких – самая простая логистика. Группы расположены на первом этаже с отдельными входами. В группах тепло и уютно.
По мнению родителей детей, ходящих в новый сад всё красиво и удобно. Старое здание детского сада планируется использовать для развития дополнительного образования детей. Этот вопрос сейчас прорабатывается в администрации округа.
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил производственную площадку компании ...
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук сегодня, 25 июля, в День работников торговли, посетил ...
В Год единства народов России Всероссийский конкурс «Семья года. 2026» собрал рекордное ...
Светлану знают многие не только в Жирятино, но, пожалуй, даже во всём Жирятинском районе. Более ...