Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В Брянске этой осенью возродили традицию — проводить День призывника. В последний раз подобные мероприятия проводили ещё до пандемии коронавируса.
Как сообщает «Брянская губерния», служить парни будут на территории Западного военного округа. В СВО или на вновь присоединенные территории России их пока не отправят. Новобранцы в течение года возмужают, наберутся опыта, обучатся профессиям, полезным и на гражданке.
Призывников поздравили и дали напутственные слова почетные гости — люди гражданские и военные, светские и служители церкви. Солдатам вручили подарки и провели экскурсию по воинской части. Молодые люди смогли примерить бронежилеты и шлемы, а кто-то впервые в жизни взял в руки настоящий автомат.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...