Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
1 ноября стартовал комплексный ремонт подземного пешеходного перехода, расположенного на пересечении улиц Красноармейской и проспекта Станке Димитрова.
В настоящее время рабочие снимают асфальт, штукатурку и старую облицовку стен. Всего вывезено уже десятки кубометров строительного мусора. Работы продолжаются.
В ходе ремонтных работ построят ливневую канализацию и проведут отделочные работы. Для этого в пешеходном переходе перекроют все выходы и включат тепловые пушки.
На время ремонта для удобства горожан будут открыты два надземных перехода — по проспекту Станке Димитрова возле магазина «М. Видео» и по улице Красноармейской в районе хлебокомбината. Они будут оборудованы светофорами с кнопками для остановки движения в круглосуточном режиме.
Завершить ремонт подземного перехода строители планируют в 3 мая 2024 года.
Источник: официальный сайт Брянской городской администрации
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил производственную площадку компании ...
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук сегодня, 25 июля, в День работников торговли, посетил ...
В Год единства народов России Всероссийский конкурс «Семья года. 2026» собрал рекордное ...
Светлану знают многие не только в Жирятино, но, пожалуй, даже во всём Жирятинском районе. Более ...