На Брянщине обсудили организацию пригородных пассажирских жд-перевозок
Стороны обсудили вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
Фестиваль «Стартует 7Я» проходил на базе оздоровительного лагеря «Искорка». Его организатором выступил Комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации. Всего мероприятие собрало более 50 участников.
Почетными гостями фестиваля стала семья участника спецоперации Романа Концова и семья Переверзевых из Курской области.
Участники фестиваля знакомились семьями на конкурсе-визитке «Папа, мама, я — дружная семья!», принимали участие в различных творческих мастер-классах, спортивных играх и соревнованиях. Вечером первого дня пели вместе у костра, а уже ранним утром второго — встретились на зарядке.
В конце фестиваля всех участников ждала торжественная церемония награждения, где их наградили памятными призами и дипломами.
Источник: официальный сайт Брянской горадминистрации
Стороны обсудили вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
Данный проект охватывает различные аспекты жизни семей, одним из которых является улучшение ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
Современное поколение задавало разные вопросы — от организации в Фокинском районе большего ...
На ООО «Профильпром» (г. Дятьково) идет процесс внедрения системы 5с в рамках федерального ...
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...