Фаина Столярова из с. Жирятино: «Наши воины отважно защищают Родину»
— Специальная военная операция требует от участников высокой степени ответственности и ...
Госпаблики — это официальные страницы государственных учреждений в российских социальных сетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.
Государственные и муниципальные органы власти, госучреждения здравоохранения, культуры, образования, спорта — все направления и отрасли имеют подтвержденные через Госуслуги страницы в социальных сетях. Отличить их от обычного паблика можно по специальной метке «Госорганизация».
В таких группах органы власти и госучреждения обязаны не только публиковать достоверную и актуальную информацию о своей работе, но и отвечать на вопросы пользователей в комментариях.
В этот раз мы опубликовали госпаблик Жирятинского ЕДДС, перейдя по QR-коду, указанному выше, можно перейти на официальную страницу организации.
— Специальная военная операция требует от участников высокой степени ответственности и ...
Обновился отрезок дороги от улицы Союзной до улицы Молодой Гвардии протяженностью 1,3 км. ...
ООО «Профильпром» присоединилось к федеральному проекту «Производительность труда». ...
Жителей и гостей Брянска приглашают стать частью яркого и патриотического события. Для этого ...
В Центральном парке имени 1000-летия города Брянска 24 августа состоится семейный уличный ...
Ко Дню знаний проект «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» ...