Жителей Брянска приглашают на ярмарки выходного дня
В областном центре организованы площадки под ярмарки во всех районах: Фокинском, Володарском, ...
В завершение Года семьи в Жирятинском районном Доме культуры провели праздничное мероприятие «Крепка семья — сильна Россия».
Без сомнения, крепкая семья — это сильная держава, а её ценности — это благополучие нашей области, нашего района, это счастье односельчан.
— Жирятинский район, — отметили ведущие, открывая праздник, — это крохотная точка на карте России, но традиции его жителей, передаваемые из поколения в поколение, делают богаче наш край, нашу культуру и нашу страну. У нас множество положительных примеров счастливых семей, которые служат образцом для подражания молодому поколению.
Выступления артистов создавали атмосферу тепла и единства, подчеркивая важность крепкой и дружной семьи.
Веселую нотку внесла в общий лирический тон мероприятия Таисия Елфимова, прочитавшая шуточное стихотворение Агнии Барто «В театре».
2024-й, объявленный Президентом Годом семьи, уходит в историю, и эстафету принимает Год Защитника Отечества, поэтому на мероприятии также отдали дань уважения героям Великой Отечественной войны, Афганской и Чеченской кампаний, участникам СВО.
Подробнее на страницах газеты «Жирятинский край» №1 от 10.01.2025
Автор: Софья Голик
В областном центре организованы площадки под ярмарки во всех районах: Фокинском, Володарском, ...
В ВКонтакте продолжается всероссийский марафон «Выходи за меня». Второй год он объединяет ...
С 1 октября 2025 года крупнейшие банки добавили в свои мобильные приложения специальную функцию ...
Владыка прибыл, чтобы принять участие в торжествах, посвященных празднованию Собора Брянских ...
Протяженность обновляемого отрезка составляет 4,4 км, где трудятся специалисты подрядной ...
Кроме того, среди участников спартакиады представители четырёх зарубежных государств — ...