Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Вчера, 6 февраля, на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию РФ под председательством Марата Хуснуллина обсудили завершение строительства проблемных объектов в Брянской области.
Как сообщает «Брянск Today», в декабре 2024 года из областного бюджета выделено 575 млн рублей на достройку домов по ул. Красный Маяк и ул. Красной Гвардии, где квартиры приобрели 333 дольщика. Сейчас фонд выбирает подрядчиков для завершения работ.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин отметил успехи региона в строительстве оборонительных сооружений и дорог, подчеркнув высокое качество инфраструктуры. За последние 10 лет в области восстановлены права 1633 обманутых дольщиков.
— (…) Брянск хорошо работает. К вам по вашей работе претензий нет, спасибо за работу, — резюмировал заместитель председателя правительства РФ.
Несмотря на сложности, связанные с прифронтовым положением региона, оставшиеся проблемные объекты будут сданы в 2026 году.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
— За минувшую неделю российские силы противовоздушной обороны продемонстрировали высокую ...