Сельцовец Андрей Денищенков пошел по стопам отца и пополнил ряды «БАРС- Брянск»

Тренер и капитан команды по пауэрлифтингу из Сельцо Брянской области Андрей Денищенков заключил контракт с брянским отрядом БАРС, твердо решив, что накопленные знания, физическая подготовка будут его верными спутниками в успешном выполнении боевых задач.
Достойным для него примером патриотизма в семье стал отец — Сергей Денищенков, который уже побывал за «ленточкой» в зоне специальной военной операции, а теперь продолжает нести службу старшим прапорщиком в «БАРС — Брянск», сообщает «Сельцовский вестник».
Сейчас Андрей Денищенков — командир стрелкового взвода бригады «БАРС-Брянск». Несмотря на его решение, он не собирается бросать тренировать ребят и по возможности будет продолжать вести занятия, тем более в Сельцо, как он считает, много перспективной молодежи.