Валентин Суббот поблагодарил Александра Богомаза за прямой и открытый диалог с брянцами
Председатель регионального парламента Валентин Суббот отметил, что Александр Васильевич Богомаз ...
Ежедневно в отряд «БАРС-Брянск» приходят заявки желающих вступить в ряды военнослужащих — защитников границы.
В состав добровольческого объединения входят как земляки, так и уроженцы других регионов нашей страны. Очень сильно в отряд требуются профессиональные медики и повара, сообщает РИА «Стрела».
Бойцы «БАРС» помогают эвакуировать граждан, борются с вражескими беспилотниками, охраняют значимые объекты инфраструктуры и многое другое. Их служба проходит исключительно на территории Брянского района.
Чтобы присоединиться к защитникам, необходимо быть гражданином РФ, иметь годное к службе здоровье, не должно быть судимостей. Полную информацию можно получить по номерам телефонов: 8 (903) 819-31-03, 8 (903) 818-46-26.
Фото: РИА «Стрела» (архив)
Председатель регионального парламента Валентин Суббот отметил, что Александр Васильевич Богомаз ...
Брянцы обращались по поводу ЖКХ, работы транспорта, управляющих компаний, недобросовестных ...
Он отметил, что прямая линия губернатора Брянской области Александра Богомаза — это ...
Своим мнением о событии поделились лидеры общественного мнения, среди которых председатель ...
Этот вуз является настоящей кузницей кадров в данной сфере. Губернатор Александр Богомаз ...
В течении двух часов глава региона отвечал на вопросы жителей, поступившие по телефону, ...