В Брянске на Московском проспекте асфальтируют разделительную полосу
Участок главной магистрали Фокинского района от моста через реку Десну до путепровода через ...
Бойцам бригады «БАРС-Брянск» вручили ключи от новых автомобилей. На прошлой неделе в Брянске состоялось выездное заседание Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту под председательством Олега Васильевича Матыцина, на котором депутаты собрали средства и приобрели необходимую БАРСу технику.
Это хороший пример патриотизма со стороны народных избранников, личный пример депутата Госдумы от Брянской области Олега Матыцина. Люди не ошиблись, проголосовав за него, это рекордные 68 % брянских избирателей, и он с честью оправдывает доверие, сообщает в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз.
Добровольческий отряд «БАРС-Брянск» был создан в прошлом году по распоряжению Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина. Более двух тысяч наших земляков сегодня несут там службу. Представители Минобороны не раз отмечали высокий уровень боевой подготовки и материально-технического оснащения брянского добровольческого формирования.
Региональные власти всячески оказывают «БАРСу-Брянск» содействие по комплектованию техникой, оборудованием, размещению и обмундированию.
Контракт с БАРС-Брянск можно заключать неоднократно, и каждый раз при заключении нового контракта будет выплачиваться соответствующая сумма — 150 или 300 тысяч рублей. Количество контрактов и выплат не ограничено.
Бойцы БАРСа пользуются всеми региональными мерами поддержки, предусмотренными для участников спецоперации.
Участок главной магистрали Фокинского района от моста через реку Десну до путепровода через ...
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Он считает, что помощь военным – это способ выразить свои убеждения и ценности, желание внести ...
Среди посещённых объектов стадион имени Брянских партизан и легкоатлетический манеж в Бежицком ...
Около года над созданием религиозных сюжетов трудились художники из разных городов, сообщает ...
Родом он из Свердловской области, в 18 лет стал добровольцем, вступив в ряды Красной Армии и ...