В Брянской области состоится «Горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции
Управлением Роспотребнадзора по Брянской области в период с 24 ноября по 05 декабря 2025г. ...
Общественный совет проекта «Брянские Герои» сообщил, что последний отборочный этап — собеседование прошли уже 54 участника.
До этого претенденты из числа ветеранов спецоперации регистрировались, писали эссе, заполняли анкету, проходили онлайн-тестирование, сообщает «Брянск Today».
Собеседование также проводится в режиме видеосвязи. С участниками общаются эксперты, проходившие обучение по методологии факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ Президентской Академии. На данный момент финальный этап отбора удалось пройти 54-м претендентам, но этап собеседования продолжается до 26 июня.
Проект «Брянские Герои» — аналог федеральной программы «Время героев», старт которому дал губернатор Брянской области Александр Богомаз в декабре прошлого года. Программа направлена на помощь участникам СВО найти своё место в гражданской жизни, заняв управленческие должности в органах власти и госкорпорациях.
Успешно прошедшие конкурсный отбор участники будут зачислены на годовой курс обучения по интенсивной программе, будут стажироваться и работать с наставниками из числа действующих руководителей. В дальнейшем их ждёт работа в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях.
Управлением Роспотребнадзора по Брянской области в период с 24 ноября по 05 декабря 2025г. ...
В ходе мероприятия руководитель Управления ФНС России по Брянской области Андрей Маркелов ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
Именно сами жители, движимые любовью к малой родине, способны вдохнуть новую жизнь в сельскую ...
Ремонтные работы прошли в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» и региональной ...
С 24 ноября по 14 декабря 2025 года Яндекс проведет дни изучения искусственного интеллекта в ...