В Брянске на Московском проспекте асфальтируют разделительную полосу
Участок главной магистрали Фокинского района от моста через реку Десну до путепровода через ...
В Брянской области для доступности медицинской помощи было приобретено более 4,5 тысяч единиц специального оборудования. В 2025 году количество купленной техники превысило 800 единиц, сообщает губернатор Александр Богомаз в своём телеграм-канале.
За последние несколько лет в больницах и поликлиниках региона появились 31 КТ-аппарат, 27 из которых приобрели за счет областного бюджета. Такое оборудование помогает своевременно выявить заболевания, в том числе онкологические. Автопарк учреждений пополнился на 675 автомобилей, из которых 296 — машины скорой помощи.
Отдельное внимание уделяется льготному лекарственному обеспечению жителей Брянской области. Если 10 лет назад льготное лекарственное обеспечение в Брянской области было на сумму 117 млн рублей, то теперь 3,6 млрд рублей выделяется из областного бюджета. Сумма выросла более чем в 30 раз, а бюджет области — только в два раза.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Участок главной магистрали Фокинского района от моста через реку Десну до путепровода через ...
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Он считает, что помощь военным – это способ выразить свои убеждения и ценности, желание внести ...
Среди посещённых объектов стадион имени Брянских партизан и легкоатлетический манеж в Бежицком ...
Около года над созданием религиозных сюжетов трудились художники из разных городов, сообщает ...
Родом он из Свердловской области, в 18 лет стал добровольцем, вступив в ряды Красной Армии и ...