В Брянске за ночь вывезли 2053 тонны снега
В Брянске за минувшую ночь вывезли 2053 тонны снега, а также использовано 105,6 кубов ...
Глава ЛНР поблагодарил брянских специалистов, которые не первый год работают в Брянке, за качественную работу по восстановлению многоквартирных домов, социально значимых объектов. Работы уже выполнены на 73 объектах, ещё на семи в самом разгаре.
Ежегодно на это выделяется из бюджета Брянской области 600 миллионов рублей, несмотря на более опасную и сложную ситуацию в регионе, чем в Брянке. Учитывая и прилеты, и обстрелы, бывают дни, когда разрушено до 30 домов. В Брянской области фиксируют постоянно до 60 обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины.
Несмотря на все трудности, Брянской областью делается необходимая планомерная, поступательная работа для подшефного региона и всех жителей Брянки — меняются теплотрассы, водопроводные сети, кровли домов. Все работы, которые запланированы в Брянке уже более чем на 70 % сделаны. К началу отопительного сезона они будут выполнены в полном объеме, сообщает РИА «Стрела».
Кроме того, уже в следующем году начнут работы на автомобильных дорогах и ремонт поликлиники, а также проведут те работы, которые в план включит глава Брянки Евгений Морозов на следующий год, после чего объекты также согласует и утвердит Правительство РФ.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В Брянске за минувшую ночь вывезли 2053 тонны снега, а также использовано 105,6 кубов ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и ректор Сеченовки Петр Глыбочко вместе с ...
Брянская облдума решила поддержать многодетные семьи и бойцов СВО. В ходе первого заседания в ...
В Доме социального обслуживания Погарского района прошла плановая ежегодная диспансеризация в ...
В текущем году участниками федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта ...
В Красногорском районе коммунальные и дорожные службы продолжают ликвидацию последствий ...