Брянская «Рапсодия» завоевала Гран-при конкурса «Лучшие танцоры года 2026»
Брянский хореографический коллектив «Рапсодия» стал участником конкурса «Лучшие танцоры года ...
Жителей и гостей Брянска приглашают стать частью яркого и патриотического события. Для этого необходимо приехать на своем автомобиле на парковку Кургана Бессмертия 22 августа с 19:00 до 20:00 часов и украсить транспорт символами нашей Родины, сообщает РИА «Стрела».
Построение запланировано с 19:30 до 20:00 часов. Стартует автоколонна в 20:00. Маршрут проследует от парковки Кургана Бессмертия – парковка диагностического центра — улица Дуки – улица Арсенальная – улица Калинина – Славянский мост – Проспект Героев – площадь перед «Линия-2».
В автопробеге примут участие: бойцы специальной военной операции, студенческая молодежь, автомобильный клуб «Стиль строгий», некоммерческие и общественные организации, а также жители областного центра и региона.
Организаторами мероприятия выступают региональное управление молодежной политики и Фонд «Защитники Отечества».
12+
Брянский хореографический коллектив «Рапсодия» стал участником конкурса «Лучшие танцоры года ...
Начался прием заявок на всероссийский конкурс «Вместе к звездам» для учащихся 8–10 классов и ...
Возвращение к мирной жизни — важный и ответственный этап для каждого участника специальной ...
Сегодня, 28 января, в филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области ...
На следующей неделе начнётся первая образовательная сессия для участников патриотического ...
За последние годы многое сделано на уровне законодательной базы и в сфере профилактики ...