Глава МЧС России Александр Куренков почтил память брянских Героев ВОВ
На этих святых местах они почтили память брянских Героев, которые освободили землю от фашизма в ...
Продолжает свою работу единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию медико-психологической поддержки семьям и участникам специальной военной операции в круглосуточном режиме.
«Психологическая помощь часто нужна здесь и сейчас. Нам важно помочь каждому, кто испытывает любые тревожные состояния. Помощь оказывается в круглосуточном режиме, независимо от региона проживания. Важно то, что к нам можно обратиться анонимно, мы не требуем раскрывать персональные данные и это стало еще одним из дополнительных факторов востребованности именно такого формата психологической помощи, — отмечает руководитель КСВО Юлия Белехова.
В чате работает команда опытных высококвалифицированных медицинских психологов, которые оказывают бесплатные медико-психологические консультации по различным тревожным состояниям. Общение в чате анонимное, без запроса персональных данных. Обратиться в чат может житель любого региона страны в формате 24/7, независимо от своего часового пояса.
«Мы видим запрос на цифровой формат общения, когда не надо идти в поликлинику и тебя не увидят соседи. За год работы чата специалистами отработано более 4 000 индивидуальных обращений. Сегодня мы в динамике сопровождаем даже самые тяжелые случаи. В команде 75 клинических психологов из 10 регионов страны. Мы не используем искусственный интеллект, мы про живое общение со специалистом», — комментирует координатор Чата, член Общественной палаты Российской Федерации, руководитель федерального проекта «ЗдравКонтроль» Евгений Мартынов.
В чат уже подключилось более 16 000 человек из разных регионов страны.
Организаторами являются Комитет семей воинов Отечества и Фонд «Социальная сфера» (команда федерального проекта «ЗдравКонтроль») при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.
6+
На этих святых местах они почтили память брянских Героев, которые освободили землю от фашизма в ...
31 октября 2025 года в Москве, в Цифровом деловом пространстве (ул. Покровка, д. 47), состоится ...
Он встретился с Губернатором Брянской области Александром Богомазом, пообщался с личным ...
На этой неделе сразу два участника федерального проекта «Производительность труда» ...
В выбранной ими организации педагоги должны отработать не менее 5 лет. В этом учебном году было ...
В трёх рамах разместится информация об истории любимого горожанами места отдыха, сообщается на ...