Брянцам предлагают стaть оперaторами бeспилотных систeм
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о народной программе партии «Единая Россия». Он отметил, что это реальные дела и достижения, которые направлены на улучшение жизни граждан и даёт мощный импульс развитию региона.
На региональном форуме «Есть результат!» подвели итоги её реализации за пять лет. Новые и капитально отремонтированные дороги, мосты, стадионы и бассейны, больницы и поликлиники, школы и детские сады, новые школьные автобусы, социальная газификация, благоустройство общественных территорий и многое другое — это стоящий результат.
«В каждом городе, районе области всегда найдется проблемная точка, которую надо превратить в точку роста, работать на созидание и на благо людей», — сообщает в своём MAX-канале врио губернатора Егор Ковальчук.
Здесь же сформировали дальнейший план работы регионального отделения партии на следующие пять лет. В его основе — наказы, просьбы, идеи жителей Брянской области. Все предложения не останутся без внимания.
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
С 15 июля стартовала заявочная кампания Всероссийского историко-патриотического конкурса ...
Зачастую специалистов коммунальных служб просто не хватает для уборки мусорных контейнеров от ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил Выгоничский район, ...
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил производственную площадку компании ...