Егор Ковальчук поздравил «Динамо-Брянск» с победой над Владивостоком

31 мая 2026, 9:27 | Общество 65

««Динамо», вперед!», — резюмировал глава Брянщины Егор Ковальчук.

Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил футболистов «Динамо-Брянск» с очередной победой! На этот раз наши футболисты сразились на поле с командой из Владивостока, сообщает РИА «Стрела».

Сине-белые взяли реванш на домашнем поле вчера, 30 мая. Брянским футболистам мощнейшую поддержку оказали болельщики. Игра закончилась со счетом 2:0!

«Парни боролись за первое место в группе «Серебро» и вернули его, а теперь мы уже в «Золоте»», — отметил глава региона.

Сине-белым предстоит сразиться еще в двух играх — на выезде и в домашнем матче со Ставрополем.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить