Президент Путин считает перезахоронение нацистов на Украине пропагандой нацизма
Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что перезахоронение на Украине ...
Сегодня, 2 июня, врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук провёл рабочую встречу с Митрополитом Брянским и Севским Александром, в ходе которой стороны обсудили вопросы взаимодействия Правительства региона и Брянской епархии, сообщил в своём MAX-канале глава региона.
Было отмечено, что под началом Его Высокопреосвященства в регионе проводится большая работа по восстановлению святынь, строительству храмов, среди которых Преображенский собор Спасо-Преображенского женского монастыря в Севске, завершается строительство Никольского собора в Карачевском Николо-Одрином женском монастыре.
Особая благодарность за то, что священники Брянской епархии посещают и духовно поддерживают наших военнослужащих, служащих на государственной границе. Большое внимание уделяется духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.
Сотрудничество Правительства региона и Брянской митрополии будет продолжаться по всем направлениям.
Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что перезахоронение на Украине ...
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своём канале в ...
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своём канале в ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своем канале в ...
Об этом сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук в интервью ТАСС на Петербургском ...
В настоящее время этот режим действует только в приграничных муниципалитетах, однако из-за ...