В брянском правительстве чествовали лучших полицейских
Мероприятие прошло в Правительстве Брянской области в год 80-летия Великой Победы, в Год ...
Местные жители изъявили желание принять участие в работах.
Как сообщают наши коллеги из РИА «Стрела», в посёлке Лопандино Комаричского района Брянской области полным ходом идут подготовительные мероприятия к празднованию 75-летия Великой Победы. Так, местные рабочие приступили к работам по приведению в надлежащий вид поселкового парка и сквера.
Территория, где любят отдыхать жители и гости посёлка, уже полностью очищена от сорняков. Тротуарные дорожки вычищены от грязи и мусора. Также появилась и ухоженная цветочная клумба. Для дальнейших работ на объект строители завезли щебень.
Большинство местных жителей желают внести свою лепту в благоустройство парка и сквера. Такая возможность им обязательно предоставиться. Но только после снятия ограничительных мер в виде введённого режима полной самоизоляции.
Источник и Фото: РИА «Стрела»
Мероприятие прошло в Правительстве Брянской области в год 80-летия Великой Победы, в Год ...
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти ...
Подведены итоги заявочной кампании конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса» Президентской ...
Мероприятие прошло во Дворце культуры Железнодорожников. В сборник вошли лучшие произведения 70 ...
Всего за неделю свой вклад в спасение жизней внесли 436 человек, из которых 41 человек впервые ...
ФКУ Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области приглашает ...