Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Вначале школьникам рассказали об истории праздника.
Ребята узнали, что он был установлен 27 июня 2012 года, когда Президент Владимир Путин внес изменения в федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России».
Цель Дня российского парламентаризма — способствовать популяризации деятельность Федерального собрания Российской Федерации, а также законодательных органов субъектов.
Викторина состояла из 4-х категорий: «Парламент», «Совет обучающихся», «Кто это?» и «Задание». Девятиклассникам нужно было дать ответы на вопросы о полномочиях, структуре и деятельности Федерального Собрания, его значении в системе государственного управления, роли Конституции в жизни граждан и развитии современного законодательства.
Школьники ответили, из каких палат состоит российский парламент, как часто проходят выборы, какие ученики могут быть выбраны в совет обучающихся и многое другое.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...