На телебашне появилось предостережение брянцам про телефонных мошенников
При этом правоохранительными органами на постоянной основе проводится различная ...
В Москве состоялось Первенство России среди юниоров до 18 лет по пауэрлифтингу в дисциплине «жим». По его результатам брянские спортсмены завоевали две золотые, серебряную и две бронзовые награды.
Как сообщает «Брянская губерния», воспитанник Климовской детско-юношеской спортивной школы Кирилл Шумских завоевал золото в своей весовой категории и повторил свой прошлогодний успех – сделал золотой дубль и в троеборье, и в жиме. Теперь он входит в состав юниорских сборных команд России и примет участие в ряде первенств.
Победителем в своей весовой категории также стал спортсмен из Суземской ДЮСШ Никита Касымов. Серебро завоевала Ангелина Суховьева, а бронзовые награды — Александр Литвинов и Кристина Маркина – это воспитанники Климовской ДЮСШ.
При этом правоохранительными органами на постоянной основе проводится различная ...
Началась регистрация участников Всероссийского экологического конкурса «Зеленый Зачет». Это ...
Традиционная прямая линия с губернатором, уже пятая по счёту, состоится в пятницу, 21 ноября в ...
В рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Брянской области ...
Брянская «Десна» одержала уверенную победу над «Металлургом-Челбаскетом» из Магнитогорска со ...
Эта дата учреждена относительно недавно. Транспортников с праздником поздравил Губернатор ...