Учитель Жирятинский школы Эмма Багдасарян: «Многие народы поддерживают Россию в спецоперации»
— Для меня сегодняшняя ситуация в стране особенно подчеркивает важность сохранения культурного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с президентом Всероссийской федерации по самбо Сергеем Елисеевым. Они обсудили важные темы, касающиеся развития спорта и патриотического воспитания молодежи.
Как сообщает «Брянская губерния», самбо — это спорт, который помогает воспитывать настоящих патриотов и является одним из ведущих в нашем регионе.
Благодаря вниманию президента Владимира Путина и федеральной поддержке на Брянщине за последние девять лет в Брянской области построены 175 новых спортивных объектов, в том числе 82 масштабных. Также для привлечения высококвалифицированных кадров была повышена заработная плата тренерам и выделяется жилье.
Несколько лет назад между Всероссийской федерацией самбо и правительством региона было заключено соглашение о реализации проекта «Самбо в школу». В этом проекте участвуют 18 образoвательных учреждений, а в этoм году планируется включить в проект еще 27 школ из Брянска и области.
Сергей Елисеев отметил высокий уровень реализации этого значимого проекта в регионе.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
— Для меня сегодняшняя ситуация в стране особенно подчеркивает важность сохранения культурного ...
Здесь высокопоставленный гость встретился с главой администрации Унечского района Анатолием ...
Согласно подписанному документу о сотрудничестве стороны будут реализовывать совместные ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
В Брянской области трудятся около 500 участковых. Стоит отметить, что по статистике каждое ...
Галина Александровна Буянова удостоена звания «Заслуженный работник избирательной системы ...