Брянский губернатор Богомаз встретился с депутатом Госдумы Кастюкевичем
Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Игорем Кастюкевичем и с руководителями военно-патриотических организаций Брянской области.
Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Игорем Кастюкевичем и с руководителями военно-патриотических организаций Брянской области.
Бордовичские водозаборные очистные сооружения (БВОС) модернизируют по програмее «Чистая вода» нацпроекта «Экология».
МО МВД России «Почепский» информирует о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».
Сегодня, 17 января, губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с представителями регионального отделения «Комитет семей воинов Отечества».
В 2023 году брянским предпринимателям выделят больше грантов на развитие бизнеса. На данную меру поддержки предусмотрено около 38 миллионов рублей, что на четыре миллиона больше, чем годом ранее.
Для властей Брянской области одним из важных направлений является снижение уровня младенческой смертности. За время руководства регионом губернатором Александром Богомазом данный показатель удалось снизить почти в 2 раза.
Свадьба — это прекрасное событие в жизни всех влюбленных
18 января — 17.00 — вечерняя служба и освящение воды;
В целях проведения мероприятий крещенского омовения на открытых водоемах в день празднования Крещения Господня на территории Жирятинского района по ул. Овражная, с. Жирятино администрацией района организована Купель.
VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Проект в интерактивном формате ...