За сугробы в брянских дворах наказали три управляющие компании

06 марта 2018

На нарушениях попались ООО «Домоуправление ЖСК», ООО СЦ «Брянскжилкомсервис», МУП «Жилспецсервис».

На дорогах города и региона ведется героическая битва со снежными завалами утверждали чиновники. В соц.сетях появлялись видео и фото, как жители откапывают машины и подъезды.  Оценку работы коммунальщиков дала прокуратора Володарского района г. Брянска и сделала вывод, что битву они проиграли. Управляющими компаниями уборка участков осуществлялась ненадлежащим образом.

К дисциплинарной ответственности были привлечены три должностных лица и двух оштрафовали на 10 тыс. рублей.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 11:48

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию

Ранее мы сообщали, что брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом  находится в Республике Беларусь. Ежегодно сцена Александрии собирает на своей площадке все больше человек. И этот год не стал исключением. (далее…)

5 июля 2025, 18:53

В Стародубе на лыжероллерной трассе состоялись двухнедельные тренировочные сборы

Спортсмены школы олимпийского резерва из Брянска, Стародуба и Жуковки занимались на лыжероллерной трассе в Стародубе два раза в день в течение двух недель, там же для лыжников было оборудовано и жильё, что очень удобно для тренировок. (далее…)

5 июля 2025, 17:15

Брянская делегация посетила концерт на Могилевской земле

Делегация Брянской области, которую возглавляет Губернатор Александр Богомаз, посетила традиционный на Могилевской земле праздник. (далее…)

5 июля 2025, 15:31

Ремонт детсада «Солнышко» в брянской Жуковке перешагнул «экватор»

В брянской Жуковке продолжается ремонт детского сада «Солнышко», в настоящее время объём работ выполнен на 50%. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in