На улице Малыгина в Брянске сделали четыре пешеходных перехода
Для центра областного города она имеет важное транспортное значение, связывая через Малыгинский ...
 
                                
                Каждый из нас был когда-то школьником
Быть может, кто-то из бывших учеников сейчас продолжает свое образование в колледже или вузе, кто-то работает, женился и обзавелся своими детьми, а кто-то давно на пенсии и воспитывает внуков. Но сколько бы ни пролетело лет со школьной поры, мы не забываем родную школу, а в особенности учителей, которые всегда приходили к нам на помощь, помогали решать сложные задачи, объясняли нелегкие правила и теоремы, рассказывали об удивительных подвигах исторических деятелей.
В преддверии праздника — Дня учителя — редакция газеты «Жирятинский край» объявляет акцию «Скажу спасибо любимому учителю». В конкурсе может принять участие любой желающий, в том числе нынешние школьники. Нужно только написать слова благодарности своему любимому учителю, вспомнив хорошие моменты, связанные с ним.
Свои пожелания (желательно с фотографией педагога) вы можете отправить на почту редакции rg-zhr@mail.ru или на наши аккаунты в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» или «Instagram». Поздравим наших учителей вместе!
Ваш «ЖК»
Для центра областного города она имеет важное транспортное значение, связывая через Малыгинский ...
В ходе ремонтных работ были обновлены полы, заменены окна и двери на современные и практичные, ...
Департамент социальной политики и занятости населения Брянской области сообщает, что 7 ноября ...
Весной 2025 года руководство предприятия ООО «ГУД ФЛЭЙК» приняло решение и вступило в ...
Брянский центр «Мой бизнес» предлагает бизнесу региона уникальную возможность получить ...
Высокие стартовые затраты, отсутствие квалифицированного персонала и недостаточная готовность ...