Сегодня проходит II этап Конференции Брянского регионального отделения Партии
Сегодня, 20 июня, в Брянске проходит II этап Конференции Брянского регионального отделения ...
Она призвала граждан соблюдать правила безопасности из-за роста числа инфицированных коронавирусом.
Сегодня, 29 сентября, глава города Брянска, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском совете Марина Дбар обратилась к жителям областного центра. Как сообщает издание «БрянскToday», она призвала земляков соблюдать правила безопасности, направленные на минимизирование распространения коронавирусной инфекции.
Марина Валентиновна также отметила, что специалисты подготовились к осеннему сезону простуд и ОРВИ. Для этого были разработаны новые лекарственные препараты и началась вакцинация против гриппа.
Кроме того, на территории Брянска в усиленном режиме будет производиться контроль за соблюдением масочного режима. Напомним, что жителям региона надлежит в обязательном порядке пользоваться средствами индивидуальной защиты при помещении общественных мест.
Сегодня, 20 июня, в Брянске проходит II этап Конференции Брянского регионального отделения ...
От всей души поздравляем медицинских работников и ветеранов отрасли с наступающим ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей стране пройдет масштабная акция, посвящённая памяти жертв ...
Всех, кто посвятил свою жизнь здравоохранению, с этим праздником поздравил депутат Госдумы, ...
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
В Брянске Авиационно-спортивный клуб ДОСААФ сегодня, 19 июня, провел торжественную церемонию ...