Спорт – просто космос: россияне могут принять участие в конкурсе
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
Сама формулировка предписания звучит весьма расплывчато, поэтому горожане поняли его неоднозначно.
Напомним, Глава Роспотребнадзора Анна Попова подписала постановление об ужесточении режима ограничений. В связи с чем, на улицах областного центра резко возросло количество горожан в масках, сообщают «Брянские новости».
В документе прописано, что без масок нельзя находиться в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах. Онако при этом, само понятие общественное место звучит достаточно расплывчато. Поэтому брянские жители весьма неоднозначно поняли новое предписание.
Очень многие из горожан начали носить маски даже просто прогуливаясь по улице. Между тем врачи спорят, нужно ли носить средства защиты во время обычных прогулок на свежем воздухе. Некоторые уверены, что это крайне вредно для здоровья.
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...