В Локте на Брянщине стартовал второй этап обновления парка по нацпроекту
В этом году в поселке Локоть в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской ...
Особое внимание уделяется тем жителям, которые в силу определённых обстоятельств не могут самостоятельно выйти на улицу.
Мы уже рассказывали ранее, что на территории Брянской области по-прежнему продолжают трудиться волонтёры и добровольцы. Неравнодушные люди оказывают помощь тем, кому она сейчас нужна так как никогда раньше. Так, в регионе продолжают активную работу волонтёрские центры «Единой России», созданные при всех местных отделениях. Об этом рассказали наши коллеги из «БрянскToday».
Вчера, 17 ноября, в городе Унече активисты развозили лекарства и доставляли товары первой необходимости. При этом особое внимание уделялось пожилым людям старше 65-ти лет, одиноко проживающим и малоимущим. Стоит отметить, что добровольцы строго следуют всем правилам безопасности: перчатки, маска, использование антисептиков и соблюдение социальной дистанции.
В этом году в поселке Локоть в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской ...
В День России, 12 июня, в «Лужниках» состоится фестиваль «ТопФест», который станет точкой ...
Работы по улице Красноармейской ведутся в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». ...
Всё чаще россияне выбирают автопутешествия не только для коротких поездок на выходные, но и для ...
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Выгоничском районе Брянской области ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...