В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
В общей сложности они рассчитаны на 1665 коек.
В Брянской области для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией в условиях стационара развёрнуты 9 инфекционных госпиталя, сообщает «БрянскToday». В общей сложности для этой цели предусмотрено 12 медицинских организаций с общим количеством коек 1865. При этом, 9 перепрофилированных госпиталя могут принять 1665 пациентов.
Стоит отметить, что в случае ухудшения эпидемиологической обстановки, резервные отделения смогут развернуться в инфекционный госпиталь за сутки. Максимальное же количество коек для лечения ковидных больных может достичь 3 тысяч.
Напомним, за минувшие сутки коронавирусную инфекцию выявили у ещё 148 жителей региона. Таким образом с начала пандемии общее количество случаев заражения составляет 17575.
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...