Брянская школа искусств города Сельцо получила фортепиано российского производства

30 марта 2018

Продолжает исполняться поручение Президента РФ по оснащению брянских школ искусств фортепиано российского производства.

Напомним, что сертификаты на 30 новых инструментов были вручены школам на открытии X Международного конкурса юных пианистов имени Т. П. Николаевой в декабре прошлого года. И вот новый инструмент прибыл в Сельцо. Он обязательно поможет развить таланты и способности сельцовских ребятишек.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
23 апреля 2025, 16:18

Брянская область помогла запустить импортозамещающее производство в Петербурге

В Санкт-Петербурге на заводе "Вириал" стартовало серийное производство сменных пластин и заготовок режущего инструмента для станков ЧПУ. (далее…)

23 апреля 2025, 15:41

Губернатор Александр Богомаз в приграничье посетил расположение брянских защитников

Брянские военнослужащие достойно защищают не только родной регион, но и всю Россию от украинских террористов, ежедневно отражая атаки со стороны ВСУ.  (далее…)

22 апреля 2025, 12:06

Вклад в Победу: «Россети Центр» рассказывают об истории энергетики на Брянщине в годы Великой Отечественной войны

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Брянскэнерго» в преддверии 80-летия Победы создал видеоролик об истории энергетики на Брянщине в годы Великой Отечественной войны. (далее…)

22 апреля 2025, 11:16

Новозыбковская ЦРБ пополнилась новым оборудованием

На Брянщине Новозыбковская центральная районная больница получила новое оборудование для родильного отделения а рамках реализации нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in