На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
14 мая прошло заседание оргкомитета XXIII Международного фестиваля «Славянские театральные встречи», которое провел заместитель губернатора Брянской области. Главной задачей фестиваля служит сохранение общего культурного пространства и вековых культурных связей.
Фестиваль пройдет на трех площадках — на сцене Драмтеатра города Брянска, ТЮЗ Брянской области и КЗ «Дружба»). В нем примут участие 13 профессиональных театров из Луганска и Гродно, Гомеля и Санкт-Петербурга, Москвы и Костромы, Орла и Брянска.
Открытие фестиваля «Славянские театральные встречи» состоится 21 мая на сцене Брянского драматического театра имени А. К. Толстого постановкой «Кириллин день» (Сцены из трагедии Алексея Константиновича Толстого «Смерть Иоанна Грозного» в двух актах).
Как подчеркнула директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова, спектакли известных театральных коллективов увидят жители не только Брянска, но и районных центров.
Директор Брянского драмтеатра Андрей Саликов сообщил, что во время фестиваля, с 21 по 29 мая, драмтеатре Брянской области могут работать представители СМИ по предварительной заявке в пресс-центр.
Правительство Брянской области
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...