В Стародубе устроили дополнительный праздник для детей-инвалидов

27 декабря 2018, 19:07 | Культура 82

26 декабря педагоги детского сада №12 «Березка» в Стародубе организовали дополнительное новогоднее представление для детей–инвалидов и детей из малообеспеченных семей. Как рассказывает «Стародубский вестник», вместе с Дедом Морозом, ...

26 декабря педагоги детского сада №12 «Березка» в Стародубе организовали дополнительное новогоднее представление для детей–инвалидов и детей из малообеспеченных семей.

Как рассказывает «Стародубский вестник», вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами счастливые ребятишки водили новогодние хороводы и пели. В завершение вечера Дед Мороз поздравил ребят и гостей с наступающими праздниками и вручил призы от себя и воспитанников кружка «Цветик-семицветик».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить